Республиканская акция «Даналық – ұстаздан» проходит в Казахстане

В ней приняли участие более 3 миллионов учащихся организаций образования, которые одновременно исполнили песню «Ұстазым». Акция получила широкую поддержку среди казахстанцев. В результате от воспитанников детских садов и школьников до госслужащих, спасателей, врачей и известных личностей страны — выражают благодарность своим учителям в социальных сетях, передает пресс-служба Министерства просвещения РК.

Мероприятие нацелено на выражение уважения и благодарности педагогам, а также воспитание духовно-нравственной культуры у подрастающего поколения в рамках программы «Біртұтас тәрбие».

Вы также можете записать короткое видео или сообщение о своем любимом учителе, вспомнить интересные моменты и поблагодарить его за вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, используя хэштеги #Біртұтас_тәрбие и #Даналық_ұстаздан.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий