Для воспитанников летних лагерей организован библиобульвар
В рамках проектов «Под открытым небом» и «Детская библиотека» был организован библиобульвар под названием «Весёлые каникулы с книгой!».
Цель мероприятия – сделать летний отдых детей интересным и полезным с помощью книги, привить любовь к чтению и способствовать развитию творческих способностей.
Особый интерес у ребят вызвала книжная выставка «Остров сказок». Дети с удовольствием знакомились с представленными книгами, читали стихи, участвовали в конкурсах скороговорок и считалок. Кроме того, для них были организованы познавательные и развлекательные игры, в ходе которых участники смогли проявить свои знания, фантазию и творческие способности, создавая яркие рисунки.
Библиобульвар охватил более 1000 детей и подарил детям хорошее настроение, массу положительных эмоций и сделал летний досуг содержательным и увлекательным. Этот день, наполненный книгами, играми и радостным смехом, стал для ребят настоящим праздником.
Загрузка...
