Министр просвещения встретилась с Послом Французской Республики
Министр просвещения Жулдыз Сулейменова встретилась с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской Республики в Республике Казахстан Сильваном Гиоге, передает пресс-служба Министерства просвещения РК.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы дальнейшего развития сотрудничества между Казахстаном и Францией в сфере образования, а также перспективы реализации совместных инициатив. Кроме того, были рассмотрены вопросы расширения партнерства между образовательными организациями двух стран, обмена опытом и укрепления международного взаимодействия.
По итогам встречи стороны подтвердили готовность к дальнейшему укреплению партнерства в сфере образования и последовательной реализации совместных проектов.
Загрузка...