Обзор часть 2 Pelican Academy

Продолжаю показывать Pelican Academy и чем больше здесь пребываешь, тем более удивляешься. Очень четко здесь все продумано до мелочей!!

Организаторы предусмотрели не только то, как ребёнку будет комфортно сейчас, но и то, как меняются его потребности с возрастом. Например, предусмотрен отдельный блок для детей постарше. Когда мальчики и девочки уже подрастают, у них будут отдельные спальни и раздевалки. То есть пространство изначально спроектировано с учётом того, что дети растут, взрослеют.

И ещё один важный момент – наша родная национальная идентичность. Здесь её не просто добавили для красивой картинки, а заложили в пространство и подход.
При этом детсад ещё делает только свои первые шаги. Впереди много интересного, что еще предстоит и введется, буду обо всех новостях вам рассказывать. Ждите уже и третью часть обзора!

А если вы не видели первую часть про Pelican Academy, обязательно переходите и смотрите. Там я показываю сад с самого начала и рассказываю, чем он привлекателен и необычен – это интересно!

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ляззат Туркестанова | Журналист | Образование | Подкасты (@lyazzat.turkestanova)

 

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий