Первый ректор вуза, который тоже решил поздравить своего Учителя и принял эстафету «Газета лучше букета: Моему Учителю с любовью». Молодой ректор университета «Болашак» Куаныш Дауренбеков!

В очередной раз понимаешь, что все начинается с Учителя. Вот учится сейчас за партой маленький мальчик, такой милый, такой любознательный, озорной, а может, наоборот стеснительный и робкий. А завтра – кандидат науки, доктор, ректор…

Куаныш Дауренбеков

 

“Мои школьные учителя всегда будут дороги для меня, потому что они сформировали мое мировоззрение, отношение к жизни, привили тягу к знаниям и любовь к науке. Когда речь заходит об учителях, я сразу же вспоминаю своего классного руководителя, учителя истории Ибраеву Нурилу и учителя математики Шарапатову Алтын средней школы № 144 г.Кызылорды. Сегодня, я с гордостью могу сказать, что благодаря их усердному труду я получил бесценный багаж знаний и опыта, который, как педагог, применяю сам. Спасибо за Ваш титанический труд, за доброту, терпение и понимание, за помощь и открытость! Вкладывая частичку своей души в каждого из нас, вы навсегда остались в наших сердцах!
Позвольте всех учителей и коллег поздравить с наступившим новым учебным годом! Пусть ваш труд приносит вам удовлетворение и всегда будет по достоинству оценен! Крепкого здоровья вам, добра и больших перспектив!”.

И в конце письма, которое пришло в нашу редакционную почту, скромно и почтительно подпись:
“С большим уважением, ваш ученик”.
Трогательно, скромно, красиво!

 

Ляззат Туркестанова,

главный редактор газеты

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий