В масштабной акции приняла участие и НИШ Тараза

К социальному проекту «Моему Учителю с любовью!» присоединилась и Назарбаев Интеллектуальная школа Тараза. В преддверии Дня учителя уникальный подарок в виде подписки на газету «Бiлiмдi ел – Образованная страна» сделали своим учителям ученики школы. Одиннадцатиклассница Айым Журсинали, оформила подписку на адрес Жамал Омирбаевой, учителя русского языка.

 

– Вот такой замечательный подарок я получила совершенно неожиданно! Спасибо Айым за инициативу. Для меня газета и книга лучше любого букета. Теперь я буду в курсе всех новостей в сфере образования! – поделилась Жамал Канаровна.

Ученики 12 класса Акулпа Турлыбай, Алма Канаткызы и Алихан Косыбай решили подарить подписку своему учителю начальных классов.

 

– Мы очень благодарны Эльмире Рахманкызы. Она первая учительница, которая научила нас считать и писать, правильно держать ручку. Те знания и навыки, которые она дала в начальной школе, помогли нам в дальнейшей школьной жизни. В 2014 году с одного нашего класса в НИШ г.Тараз поступили сразу 18 учащихся. Все благодаря ей, – отметили ученики.

С букетом роз и подпиской на газету навестил своего учителя математики заведующий хозяйством Интеллектуальной школы Тараза Жандос Исахаев. Галия Нуртаева преподавала им математику с пятого класса в школе №49 им. Ы.Алтынсарина.

 

– Мы с удовольствием ходили на ее уроки и старались прислушиваться к ее советам. Многое я помню и по сей день, ее слова всегда затрагивали душу. Она истинный педагог! – рассказал Жандос Ошакбаевич.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий