Василий ЦЫМБАЛЮК: Поддерживаю эстафету «Моему Учителю с любовью!»

Эстафету «Моему Учителю с любовью!» продолжил руководитель управления образования Костанайской области Василий ЦЫМБАЛЮК, решив оформить годовую подписку на газету для ветерана педагогического труда, которая до сих пор  ведет наставническую деятельность в одной из школ Костаная, передавая свой бесценный опыт молодым педагогам. 

«Я принимаю эстафету от Лейлы Турсыновой и хочу подарить годовую подписку на газету «Білімді ел – Образованная страна» АБДРАХМАНОВОЙ Батиме Мукановне, ветерану педагогического труда, которая много лет отдала школам Костанайской области. Батима Мукановна – отличник просвещения РК, талантливый педагог и профессиональный руководитель. Она более 20 лет возглавляла школы области и, безусловно, заслуживает признания и уважения.

В настоящее время Батима Мукановна является депутатом городского маслихата, где возглавляет комиссию по социальным вопросам, семейно-демографической политике и связям с общественными объединениями. Принимает активное участие в общественной жизни города и области. Много лет была директором СШ № 8 г. Костаная, в которой на данный момент – наставник молодых учителей этой школы.

Уверен, она всегда стремится быть в русле современных тенденций образования, готова поделиться на страницах газеты своим опытом, и этот подарок придется ей по душе.

Передаю эстафету всем неравнодушным людям и считаю, что этот челлендж – замечательный способ поздравить любимого учителя с профессиональным праздником! Присоединяйтесь к проекту «Моему Учителю с любовью!»

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий