Подписчиков газеты «Білімді ел» становится больше

Республиканская подписная акция «Моему учителю с любовью»,  направленная на организацию подписки на газету «Білімді ел – Образованная страна», широко шагает по стране. Так, директор Филиала АО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по Карагандинской области Муканова Саулеш Димкешевна вручила сертификаты на подписку 2020 года на газету 22 организациям образования Карагандинской области.

Этим отмечен вклад коллег в развитие процессов цифровизации системы образования, за продуктивную совместную работу с Институтом «Өрлеу» по профессиональному росту педагогов, участие в областном этапе республиканского конкурса «Панорама педагогических идей».

Сертификат вручен коллективам ясли-садов «Балакай» г. Караганды и «Салтанат» г. Шахтинск, школ №27, №23, №32 и №54 г.Караганды,  школы №4 г.Балхаш, гимназий №1, №3, №9 и №39 г.Караганды, областной школы-интерната для одаренных детей № 7 им. Жамбыла, школы-лицея №57, лицея-интерната «Білім-инновация № 2» г. Караганды, школы №4» г. Балхаш.

Газету «Білімді ел – Образованная страна» в 2020 году будут получать и коллективы сельских школ: Кокпектинская школа Бухаржырауского района и школа №4 им. Ю.А.Гагарина Шетского района

Сертификат на подписку вручен также организациям уровня технического и профессионального и высшего образования: Карагандинским транспортно-технологическому колледжу, высшему колледжу «Bolashaq», машиностроительному колледжу и Карагандинскому государственному университету им. академика Е.А.Букетова. В списке награжденных – и коллектив Дворца школьников г. Балхаш.

Карагандинский филиал «Өрлеу» известен своей активной деятельностью не только в рамках образовательного процесса. Коллектив института единодушно участвует также и в социальных, благотворительных проектах страны.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий