Гуманитарный колледж г. Нур-Султан оформил 120 подписок на газету «Бiлiмдi ел – Образованная страна»

Гуманитарный колледж г. Нур-Султан запускает челлендж, в рамках которого педагоги учебного заведения оформили 120 годовых подписок на газету «Бiлiмдi ел – Образованная страна». Четыре годовые подписки были адресованы в качестве подарка почетным ветеранам, которые долгие годы посвятили колледжу, передает bilimdinews.kz.
 
 
Заместитель директора по учебно-методической работе Айжан Хасенова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тогжан Картаева посетили дом Кадели Корганбековной Айранбаевой, которая 10 лет преподавала в колледже казахский язык и литературу. 65-летний педагог около 40 лет посвятила преподаванию, вырастили не одно поколение педагогов, которые трудятся в школах, колледжах и вузах страны.
Гости выразили ей благодарность за огромный труд, вклад в становление колледжа и вручили подарочный сертификат – годовую подписку на газету «Бiлiмдi ел – Образованная страна». Кадели Корганбековна не могла сдержать слез, благодарила за внимание и теплоту со стороны коллектива.
 
 
Помимо Кадели Корганбековной, сертификат на подписку на образовательную газету в ближайшее время получат преподаватель методики преподавания музыки Светлана Павловна Дядич, преподаватель казахского языка и литературы Нуркуль Бухарбаевна Калабаева и заведующая школьным отделением Рысты Ерденовна Жунисова.
Заместитель директора по учебно-методической работе Айжан Хасенова отметил, что на сегодня 120 педагогов колледжа оформили подписку на образовательную газету.
– В сфере образования происходят большие изменения. Развиваются новые технологии, меняются методики, программы. И мы получаем множество новостей от разных источников. А в газете «Бiлiмдi ел – Образованная страна» все новости собраны в одном месте, систематизированы, удобны для восприятия. Мы давно следим за публикациями в газете и теперь вместе дружно решили подписаться на газету «Бiлiмдi ел – Образованная страна». Все педагоги идею единогласно поддержали, потому что это единственная газета в республике, которая посвящена педагогам и образованию и очень полезна в нашей работе, – отметила Айжан Хасенова.
И в качестве челленджа Гуманитарный колледж г. Нур-Султан передает другим колледжам столицы и страны эстафету в подписке на образовательную газету. Чтобы каждый педагог был на передовой образовательных новостей и событий!

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий