Как поступить в НИШ Кызылорды?

В настоящее время проводится прием документов в Назарбаев Интеллектуальную школу города Кызылорда. Пресс-служба школы приводит информацию о поступлении в учебное заведение.

Для поступления в NIS ученикам 6-х классов общеобразовательных школ необходимо зарегистрироваться на участие в конкурсном отборе. Для этого претенденты должны до 23 января 2021 года предоставить в приемную комиссию следующие документы: заявка на участие в конкурсе, анкета, копии свидетельства о рождении претендента, ИИН претендента, удостоверения личности претендента (в случае наличия), копия удостоверения личности законного представителя с указанием ИИН, медицинская справка формы 086 / у, заверенные подписью и печатью школы копия табеля об успеваемости и поведения за предыдущий год обучения, цифровая фотография претендента размером 3х4 см.

Важная информация! Для обеспечения безопасности и соблюдения санитарных требований в период карантинных ограничений будет работать специальная система онлайн бронирования очереди. У посетителей есть возможность забронировать онлайн дату и время посещения.

«Здоровье население превыше всего. Онлайн бронирование поможет регулировать поток посетителей. Для онлайн регистрации нужно зайти на портал школы kzl.nis.edu.kz, в разделе «Претендентам» или «Конкурсный отбор» выбрать вкладку «Бронирование очереди». Инструкция по использованию онлайн сервиса также указана на сайте школы», – пояснила технический секретарь приемной комиссии Балымкуль Тобагабылова.

Конкурсный отбор претендентов запланирован на 11-12 марта 2021 года. В тестировании смогут принять участие те, кто успел подать документы в приемную комиссию.  Также в этом году внесены изменения в структуру комплексного тестирования. В 2021 году будет проводится апробация дополнительного раздела теста «Естествознание». Результаты апробации не будут учитываться во время статистической и психометрической обработки результатов конкурсного отбора.

Приемная комиссия работает ежедневно с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 12.30 до 13.30 часов) по адресу г.Кызылорда, ул. Султана Бейбарса, 6. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 7242 55 11 52.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий