Обсудили план развития школы

Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления в г. Семей в преддверии нового учебного года провела внутришкольную августовскую конференцию.

Как было отмечено, НИШ г.Семей начнет учебный год в традиционном режиме, однако санитарные требования будут соблюдаться неукоснительно.

Ориентируясь на здоровье учителей и учеников, школа подготовила все необходимые ресурсы и провела необходимые приготовления к следующему учебному году. Помимо этих вопросов, на августовской школьной конференции была представлена информация о плане развития учебного заведения, а также о других сферах образования.

«Предыдущий учебный год прошел не без трудностей, но мы многого достигли. Результатов нашей работы стало то, что группе учителей, отличившихся своим значительным трудом, вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма председателя правления Назарбаев Интеллектуальные школы К. Шамшидиновой. Также было вручено благодарственное письмо от Корейской бизнес-школы. Хочу пожелать удачи вновь принятым специалистам нашей школы, уверенн, что следующий учебный год будет еще более успешным», – отметил директор школы Багдан Каиржанов.

С докладами выступили заместитель директора по учебной работе Г. Каирханова (Переосмысление результатов оценивания для развития школы в 2021-2022 учебном году), заместитель директора по воспитательной работе Л. Абылкасимова (Особенности системы воспитательной работы в 2021-2022 учебном году), заместитель директора по научно-методической работе Р. Каиркенова (Основные приоритеты развития школы в 2021-2022 учебном году).

Августовское собрание продолжило работу по секциям на каждом методическом объединении. Педагоги поделились своими взглядами на сводный анализ деятельности школы за 2020-2021 учебный год, рассмотрели основные направления для развития, инструктивно-методическое письмо, план развития школы/МО на 2021-2022 учебный год.

Пресс-служба НИШ ФМН г.Семей

 

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий