Алтай Кульгинов поздравил учителей с праздником

Аким столицы Алтай Кульгинов на своей странице в Instagram поздравил учителей с профессиональным праздником, передает официальный сайт городского акимата. 

«Поздравляю педагогов с профессиональным праздником – Днём учителя!

Труд учителя – невозможно оценить в полной мере. Педагоги не только учат наших детей, но и помогают раскрыть потенциал, выявить сильные качества, найти свое призвание.

Учителя – творцы будущего! За каждым учителем стоит не одно взращённое поколение образованных граждан нашего города и страны.

Глава государства уделяет особое внимание качественному образованию и созданию условий для комфортного труда педагогов. Принят закон «О статусе педагога», ежегодно увеличивается заработная плата учителей. 

Со своей стороны мы продолжим работать над улучшением школьной инфраструктуры и созданием условий: ежегодно строим учебные заведения, выделяем гранты на бесплатное обучение в высших учебных заведениях, внедряем программы для повышения квалификации педагогов, уделяем внимание жилищному вопросу и др. 

От всей души поздравляю наших педагогов с профессиональным праздником! Выражаю огромную благодарность за ваш благородный труд!», – написал аким.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий