Едут за качеством услуг

Наша соотечественница, проживающая в Дубае, на обследование приезжает в Казахстан и конкретно в Больницу Медицинского центра УДП РК, отмечая качественную и ценовую привлекательность. Медицинский туризм развивается и в нашей стране.

За 2025 год медицинская помощь была оказана более чем 900 иностранным пациентам как в амбулаторном, так и в стационарном формате. По сравнению с предыдущим годом количество пациентов сохранилось на стабильном уровне, при этом отмечен рост объёма и качества оказанных медицинских услуг.

Иностранные пациенты прибыли из стран ближнего и дальнего зарубежья, включая государства СНГ, Европу, Азию, Ближний Восток и Северную Америку. География медицинского туризма Больницы охватывает десятки стран, что подтверждает международное признание и конкурентоспособность клиники.

Активно развивалось и направление внутреннего медицинского туризма. В 2025 году помощь получили более 3 700 пациентов из регионов Казахстана, что демонстрирует устойчивый рост интереса к высокотехнологичным медицинским услугам Больницы. По сравнению с прошлым годом зафиксирован значительный рост как по количеству пациентов, так и по объёму оказанной помощи.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий