Первое место в международном онлайн-конкурсе

Учитель кафедры дизайна и изобразительного искусства NIS международного бакалавриата Айгуль Тулегенова заняла 1-е место в международном  конкурсе искусств «Golden time talant».

Международный арт-конкурс Golden time talant – очень известная платформа, которая ищет таланты не только по изобразительному искусству, но и по танцам, пению, интерьерному и декоративному искусству и т.д. В жюри конкурса – представители из разных стран.

Айгуль Тулегенова проработала в Интеллектуальной школе около 10 лет и является квалифицированным специалистом.

«В этом стремительно меняющемся мире, я, как учитель изобразительного искусства, всегда стараюсь развиваться в своей профессиональной деятельности. Это и есть главная причина моего участия в конкурсе», – говорит она.  

 По ее словам, Golden Time – это масштабный конкурс, в котором участвовало 17 стран и более 3 тысяч деятелей искусства, он посвящен популяризации арт-культуры под знаменем мира и взаимопонимания между народами.

«Этот конкурс заинтересовал меня еще тем, что в нем могут принимать участие и дети. И сейчас я уверена, что у моих учеников будет возможность проверить свои навыки в этом конкурсе и получить призовые места», – поделилась Айгуль Тулегенова.

Своим примером она показывает ученикам, что участвовать в конкурсах необходимо для собственного роста.

 

 

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий