В ВКО открыли школу государственной службы

Эпоха Нового Казахстана предполагает и новых государственных служащих. Понимая высокую потребность в кадрах, на базе Amanzholov University открылась Школа государственной службы.

Это первая в Казахстане образовательная платформа эффективного лидерства и квалифицированных управленцев такого формата. Подобный опыт имеется только у ряда стран: США, Сингапур, Австралия и Канада.

– Это уникальный проект В Казахстане. Школа – профессиональная база для будущих государственных служащих. Мы делаем все возможное, чтобы студенты получали максимально качественное образование. Верю в каждого своего студента, что они добьются поставленных целей в будущей профессиональной деятельности, – отметил ректор ВКУ имени Сарсена Аманжолова Мухтар Толеген.

Просвещаться на благо страны студенты будут с преподавателями Amanzholov University и практиками Департамента по делам государственной службы ВКО. Первые лекции прошли сразу же после официально-торжественной части мероприятия. Отныне у молодого поколения больше возможностей использования знаний для создания Нового Казахстана.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий