Посвящение в студенты в Abai University

В КазНПУ имени Абая состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в студенты», организованное Департаментом по воспитательной, социальной работе и молодежной политике и Управлением по делам молодежи.

На торжественной церемонии с приветственным словом к первокурсникам обратился ректор вуза Дархан Билялов, пожелав успехов на пути к новым знаниям.

«Студенческая жизнь – очень важный период в жизни человека. Проходит его профессиональное становление, более четко формируются жизненные принципы и потребности. Открывается масса возможностей для дальнейшего развития», – отметил ректор.

Традиционный праздник начался с парада первокурсников. Один из лучших первокурсников принял присягу, получил ключ знаний и студенческий билет. В мероприятии приняли участие более 2000 человек.

На праздничном вечере выступили звезды казахстанской эстрады. Своим искусством порадовали Улангасыр Ками, Akim, Марат Думан, Нурбердиев Нурсултан, Жанузак Елдос и Садык Бейбарыс, а также талантливая молодежь университета. Праздник студентов продолжился дискотекой с участием МС Нико и диджея Остина.

Мероприятие прошло на высоком уровне и оставило неизгладимые впечатления у всех участников.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий